top of page

Vorstand & Ansprechpartner

1. Vorsitzende: Heike Knorz

email: Heike.Knorz@posteo.de

Tel: 0175 9834709

2. Vorsitzende: Lena Triebert

email:  lena.triebert@web.de

Tel: 0176 45820197

2. Vorsitzender: Sascha Schmidt

email:  sascha.schmidt89@gmail.com

Tel: 0176 20152459

Kassiererin: Gudrun Klaus

email: gudrun.klaus@web.de

Tel: 0151 61427256

 

Ansprechpartner Abteilungen

Fußball: Sascha Schmidt

email:  sascha.schmidt89@gmail.com

Tel: 0176 20152459

Gymnastik: Tabea Kropp

email: tabea.kropp@googlemail.com

Tel: 0151 58742360

Radfahren & Wandern: Sascha Schmidt

email:  sascha.schmidt89@gmail.com

Tel: 0176 20152459

Tischtennis: Sonja Schug-Triebert und Dieter Schlosser
email: schug-triebert@web.de und dieter@schlosser-fb.de

Volleyball: Lena Triebert

email:  lena.triebert@web.de

Tel: 0176 45820197

Fußball-Jugend: 
Jens Schneider
 Tel: 0175 2418983

Michael Müller Tel: 01575 2908571

Patrick Rücker Tel: 0172  6793868

Anker 1
Anker 2
Anker 3
Anker 4
Anker 5
Anker 6
Anker 7
bottom of page